Черкашина Елена Алексеевна

Выставка "Своих не бросаем!"
В Рощинской школьной  библиотеке, в сентябре оформлена книжная выставка «Своих не бросаем!» На книжной выставке представлены книги, как исторического характера, так и художественная литература о героическом прошлом и настоящем России, о воинах – Героях нашей страны и района. Также на выставке представлена информация: - Что показала СВО; - Причины СВО; - Русский язык на Украине; - Восемь лет террора; - Присоединение Крыма к России.
14:59
0
Выставка 2023- Год педагога и наставника
Наступивший 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя. В рамках этого события в МБОУ Рощинской сош 17 , в школьной  библиотеки оформлена постоянно действующая книжная выставка « 2023 – Год педагога и наставника». Учителя и наставники — это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит учитель своего ученика, таким будет ученик.
29 января день рождения А.П.Чехова
Интересные факты из жизни великого писателя.
Выставка рисунков к 140 летию со дня рождения писателя Алексея Николаевича Толстого.
В Рощинской школе прошла выставка героев сказок А.Толстого"Золотой ключик или приключение буратино". С целью привлечением внимания детей к творчеству русского писателя А.Н. Толстого.Для развития интереса у детей к чтению детской литературы через творческое осмысление и представление прочитанного.А также выявить и раскрыть творческий потенциал у детей.Лучшие работы были направлены в МБУК РДК п.Курагино на конкурс детского рисунка "Приключения Буратино".  
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!