Черкашина Елена Алексеевна

Перед осенними каникулами для ребят 10 класса был проведен инструктаж по технике безопасности. Техника безопасности на осенних каникулах: Соблюдать правила дорожного движения в осеннее время.Быть осторожными и внимательными во время движения по дороге, особенно в вечернее время суток.Не разговаривать с незнакомыми людьми, не садиться в незнакомый транспорт.Осторожно обращаться с газовыми и электроприборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами.
15:05
0
Инструкция по пожарной безопасности для учащихсяОбщие требования безопасности для 9 а класса, проведен 15.02.23г.При проведении занятий и в свободное время учащиеся должны знать и соблюдать требования пожарной безопасности установленные «Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации» и настоящей инструкцией разработанной на их основании.Старшеклассники обязаны знать места расположения первичных средств пожаротушения и правила пользования ими.
28 декабря в 9а проведен плановый инструктаж по ТБ: 1.правила поведения при неблагоприятных погодных погодных условиях;  2.безопасность на замерзших водоемах, оказание помощи провалившимся под лед;  3.меры профилактики COVID - 19; гриппа, орви.  4.безопасность во время зимних каникул (на улице и дома)
30. 10. 2022 прошёл плановый инструктаж по теме "Правила поведения на каникулах".
04.10.2022г. Проведен внеплановый инструктаж по антитеррористической безопасности в школе.Участие в практических занятиях по эвакуации в условиях террористической угрозы в школе.
Техника безопасности 02.02.21
МБ на открытых водоемах в период ледостава на льду
Меры безопасности в период ледостава, таяния и разрушения льда. Меры безопасности в период ледостава. Что нужно знать о становлении льда. В период становления льда вода замерзает, как правило, неравномерно - по частям: частям: сначала у берега, на мелководье (в защищенных от ветра заливах), а затем уже на середине.
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!