Черкашина Елена Алексеевна

Новый год в школьной библиотеке
Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии этого волшебного дня Рощинская школьная библиотека, пригласила ребят 1аб классов на праздничные Новогоднее мероприятия «Чудеса под Новый год». Ребята стали участниками настоящей интриги: Малефисента и ее друг Ворон- разбойник не хотели, чтобы Дед Мороз прочитал письма ребят и отдал им подарки.
12:18
0
Новый год 23-9а
Ученики 9а , Приняли активное участие в проведении Нового года в школе: Кочергина Анастасия подготовила новогодний плакат, Мокрецова Карина участвовала в акции "Новогодняя игрушка своими руками" - получила грамоту за лучшую игрушку в школе. Девушки из нашего класса подготовили танец из 90х. Не обошлось и без сюрпризов с ними вышел танцевать Виктор Тютюнников к.т был одет в ростовый костюм "УЛАЙКИ". Так же юноши активно участвовали в конкурной программе праздника.
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!