Благотворительная ярмарка ДОБРА

Благотворительная ярмарка ДОБРА

Ученики всех классов и их родители с большим желанием приняли участие в данном мероприятии. Очень радует, что у нас столько неравнодушных ребят, готовых дарить добро. Каждый стол на ярмарке был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом: это и поделки, игрушки, выпечка и сладости. Всё выглядело очень аппетитно, красиво и празднично. Продавцами товаров выступали сами ученики. Это мероприятие не только предоставило возможность оказать посильную помощь нашим защитникам, но и подарил гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал. Благодарим всех ребят и родителей, за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки. Даже в наше сложное время мы не должны забывать совершать благородные поступки, не оставляя без помощи тех, кто в ней так нуждается.

По итогам проведения «Ярмарки Добра» было собрано 35 000 рублей. Все собранные средства будут направлены в фонд «Комитет Семей Воинов».

Давайте делать добро вместе!

13:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!