«Знакомьтесь – новые книги»

«Знакомьтесь – новые книги»

У человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в книжный вкус новых книг предлагает своим читателям наша школьная библиотека, которая организовала выставку «Знакомьтесь – новые книги». Состоялись долгожданные встречи читателей с новой литературой, поступившей в библиотеку.Вы можете выбрать книгу по вкусу, и среди, уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Эти произведения доставят россыпь радостных минут, полезные знания, необходимые в жизни, разгадают немало загадок и подарят отличное настроение!

Бывает, что всё, что тебе нужно, - это поговорить с друзьями! А книга – это тот самый друг, который подскажет, поможет, научит… Дружите с ней, и она никогда вас не подведёт! Ребята вы совершите путешествие в замечательный мир детской литературы, с которой не скучно будет проводить свободное время. Это книги о приключениях, сказки, захватывающие рассказы: и многие другие. В завершение ребята выбрали себе книги для чтения дома.

А те, кто еще не был записан нашу школьную – добро пожаловать!

10:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!