Праздник " Спасибо, Азбука, тебе!"

Праздник " Спасибо, Азбука, тебе!"

7 апреля в нашей школе прошли прошел праздник «Спасибо, Азбука, тебе!»Это большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята 1 а и 1 б классов прощались с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Окончание изучения Азбуки – особый день. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение. Целью праздника было сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы.
Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв. Разгадывали «заколдованные» злым волшебником Звукомором слова. Выполняли задания разных направленностей. Справиться с трудностями первоклассникам помогали знания и смекалка. И вот настал торжественный момент – классные руководители: Белокопытова Л.В., Ленц К.А., вручила всем ребятам Диплом«Азбуку изучил!». Это первая серьёзная награда первоклассников в их школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед.

Желаю своим первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.

Праздник " Спасибо, Азбука, тебе!" 0
14:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!