Районный конкурс рисунка «Удивительный мир космоса»,

Районный конкурс рисунка «Удивительный мир космоса»,

  С 12 по 23 апреля в МБУК   Межпоселенческий  РДК проходил районный конкурс рисунка «Удивительный мир космоса», посвященный 60-летию первого полета человека в космос. Целью конкурса стало развитие интереса к сфере космических технологий, способствование развития коммуникации творчески заинтересованных детей и взрослых, а также, пропаганда патриотизма и уважения к подвигу советских и российских летчиков-космонавтов. На конкурс принимались работы, отображающие тему космоса, достижений человека в области исследования космического пространства. В нем приняли участие 107 человек, в том числе  из нашей школы  - 98 учащихся. По результатам конкурса жюри выбрали следующих победителей:

В категории от 7 до 11 лет :

1 место Беккер Егор (п. Рощинский)

2 место Барахтенко Алексей (п. Рощинский)

В категории от 12 до 15 лет:
2 место Барахтенко Кристина (п.Рощинский)

3 место Кочергина Анастасия (п.Рощинский), Мокрецова Карина (п.Рощинский), Черкашина Анастасия (п.Рощинский)

Награждение победителей состоялось 1 мая на гала-концерте ежегодного районного детского творческого фестиваля-конкурса «Весенние Ласточки» в Районном Доме Культуры.

Районный конкурс рисунка «Удивительный мир космоса», 0 Районный конкурс рисунка «Удивительный мир космоса», 1 Районный конкурс рисунка «Удивительный мир космоса», 2
10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!