Волонтерское движение

Пожилые люди должны почувствовать, что вокруг живут люди, по зову души и сердца способные разделить их проблемы и заботы, подарить им надежду. Не следует забывать, что мир состоит не только из радости: в ней, увы, муки и страдания, старости и одиночества. Приучать человека делать добро надо как можно раньше, с самого детства. Мы не знаем, кем станут в будущем выпускники нашей школы юристами, инженерами, педагогами, но уверены в одном: они всегда будут делать добро, потому что растут неравнодушными людьми. Этому способствует волонтерское  движение детей нашей школы.

В нашей школе существует волонтерский отряд «Кто, если не мы!» Ребята  с 5 по 11 классы оказывают посильную помощь пожилым людям, ветеранам войны и труда которые нуждаются в помощи. В своей работе ребята стараются разглядеть чужую беду, умело и быстро прийти на помощь учителям , находящимся на заслуженном отдыхе: Мельниковой Г.Н. , Корневой М. И., Гречаниновой О.М., одиноким пожилым людям: Либецкой Э.В., Куклину Л. Р., инвалиду - Костомарову А.В., Ряниной Ф.Ф., ветерану ВОВ - Титову Т. Г.

Волонтерское движение 0 Волонтерское движение 1
11:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!