Осенний модуль "ШАГ"

Осенний модуль "ШАГ"

На встречу, на осеннем модуле "ШАГ".

Волонтеры МБОУ Рощинской сош 17, съездили на встречу осеннем модуля "ШАГ с 10-12 ноября. Который проходил на территории базы отдыха "Таловка",

В первый день ребята участвовали в Мастер – классах, проведенные специалистами, были очень полезны и познавательны для ребят. Вечером прошел флэш – моб: «Волшебная сила танца». Ритмичная утренняя зарядка одиннадцатого ноября задала тон на весь день, днем прошёл конкурс «Лучший волонтерский отряд», где наша команда «САМиД Альянс первых» заняла 3 место. Вечернее мероприятие «Интеллектуальный турнир» наша команда заняла 1 место, вечером дискотека были прекрасным окончанием незабываемого дня. Третьего ноября было время общения и обмен эмоций о прожитых днях. Ребята увлеченно провели три дня, отлично справляясь со всеми заданиями и испытаниями, доказывая и себе, и педагогам, что им по плечу любые трудности. Ну, и конечно, наградой для ребят стали новые знания, отличное настроение. Спасибо огромное всем, кто принял участие в этом модуле!

Шаговцы неохотно разъезжались по домам, всем хотелось продолжить общение, игры, соревнования. Уверены, что в весеннем модуле ребят ждут не менее захватывающие мероприятия.

Осенний модуль "ШАГ" 0 Осенний модуль "ШАГ" 1 Осенний модуль "ШАГ" 2 Осенний модуль "ШАГ" 3
12:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!