Шольная научно практическая онференция

В нашей школе 1 марта прошла ШНПК "Где мы - там поиск".Были представлены пять  работ  с 5 по 10 класс. Победители районной научно практичесой конференции Макаркина Надежда и Осацкая Ксения, поприветствовали ребят, сказали напутственные слова и пожелали удачи. Школьники   подготовили исследовательские работы по географии, истории, психологии, английскому языку. Мымликова Анастасия ученица 5 класса приготовила работу "Что таит в себе Марианская впадина?", она  изучала морских обитателей самого глубокого места на земле. Килин Алексей ученик 6 класса приготовил работу "Что можно сделать для урока географии?». Алексей изготовил  макеты по географии и  рассказал, как их можно применить на уроках. Ломаева Максима из  8 класса  заинтересовала тема:  «Особенности восприятия невербальных средств общения у подростков". Берзина Виктория ученица 10 класса, познокомила  с   тонкостями британского и русского юмора, она так и назвала свою работу,  «Британский и русский юмор». Жмак Иван из 10 класса со своей работой " Апокалипсис сегодня» проанализировав различные религиозные конфессии  пришел к выводу, что необходимо возраждать духовность и терпимось к друг другу. На этой оптимистической ноте  закончилась школьная конференция.


Шольная научно практическая онференция 0 Шольная научно практическая онференция 1 Шольная научно практическая онференция 2 Шольная научно практическая онференция 3 Шольная научно практическая онференция 4 Шольная научно практическая онференция 5
16:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!