Берзина Ольга Васильевна

Вот и наступили Каникулы 2021
31 мая в 5а классе состоялся итоговый классный час, на котором ребята выставили оценки, заслушали решение Педсовета школы об их успешном переводе в 6 класс.  Также классный руководитель ознакомила всех детей с Правилами поведения на каникулах. Главное , на что было обращено внимание, это- Здоровье и Безопасность в руках самих учеников! 
13:38
0
Международный День Семьи
15 мая для учеников и родителей 5а класса проведён оn-line классный час «Международный День Семьи». Родители и дети поделились в группе VK стихами и фотографиями по теме. 
5а в акции «Чистый посёлок»
Сегодня 04.05. была проведена акция «Чистый посёлок». Ребята 5а класса приняли в ней участие. Это: Полежаев Максим, Игошева Геля, Карпушев Егор, Рыжиков Глеб, Кочергина Маша . Они убирали листву , собирали мусор, грузили на машину, помогали при сборе опавших веток. Благодарность этим ребятам за участие в такой нужной акции! 
Сегодня проведён классный час «Скоро День Победы!»
Ученики 5а класса не просто украсили свои окна в кабинете к празднику, они обсудили подвиг русских солдат. Вспомнили героев своих семей. 
Встреча с представителем ГИБДД . Беседа о правилах дорожного движения.
13.04. для учеников 5-х классов была организована встреча и беседа с представителем ГИБДД. Была проведена информативная лекция по правилам дорожного движения. Ребята задавали свои вопросы и приводили примеры из жизни. 
Классный  час в 5 а классе "65-летие первого полёта человека в космос"
07.04.2021 года в 5а классе прошёл классный час "День космонавтики 2021" . Темы , которые обсудили на этом классном часу: история и традиции праздника. 12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос. Как празднуют День космонавтики в 2021 году. Был  показан фильм "Юрий  Гагарин". Ребята нарисовали рисунки.
Классный час «Крым и Россия»
Ученики 5а класса и классный руководитель Ольга Васильевна провели классный час , посвящённый воссоединению Крыма с Россией. Прекрасная презентация и сообщение напомнило ученикам  об этом событии. 
Вот такая Масленица
Девочки 5а класса порадовали на уроках технологии собственноручно приготовленными угощениями на Масленицу 
Готовимся к празднику «День народного единства «
Мы решили принять участие с конкурсе плакатов, посвящённых празднованию Дня народного единства. 
Наши будни каждый день
Эта неделя началась для нас с ответственного испытания- дежурства по школе. Но мы справляемся. Мы следим за порядком во время перемены в коридорах школы, делаем корректные замечания нарушителям. И нам нравится наша новая роль! 
Вот мы и прошли испытания «Посвящение в пятиклассники»
25 сентября состоялся чудесный праздник -«Посвящение в пятиклассники» . Мы выполнили 5 заданий-как 5 шагов к цели! И вот наш результат: Мы-ПЯТИклассники!!!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!