Берзина Ольга Васильевна

День Памяти и Скорби . 22 июня
22 июня ученики и Родители 6а класса приняли участие во Всероссийской минуте Памяти и Скорби. 
19:37
0
Каникулы начались.
Ученики 6 а класса после отработки на пришкольном  участке начали свои каникулы. и решили здесь делиться своими радостными впечатлениями. 
Техника безопасности на летние  каникулы
30 мая 2022 года для учеников 6 а класса проведён инструктаж по ТБ во время летних каникул. 
Пожарная безопасность в весенний период
7 апреля в 6а классе проведен инструктаж о правилах безопасного поведения в лесу, на водоёмах. Особый акцент сделан на пожарной безопасности , на том как важно не разводить костров, не палить сухую траву. О последствиях , которые могут возникнуть. А также на правилах дорожного движения . Детям напомнили о правилах езды на велосипеде. 
Техника безопасности на весенних каникулах
Скоро весенние каникулы. Все ждут их с нетерпением. Начнутся катания на велосипедах и игры на свежем воздухе. Ребята 6а класса обсудили с классным руководителем меры безопасного поведения и отдыха. 
Классный час в 6а классе "Крым и Россия"
Cегодня 18 марта. Проведён классный час "Крым и Россия - Мы вместе" в 6 а классе.  18 марта 2022 года отмечается 8 годовщина присоединения Крыма к России. Это ярчайшее событие в истории России.
ТБ по антитеррористической безопасности учеников
21.01.2022 в 6а классе классный руководитель Ольга Васильевна провела инструктаж для учеников по антитеррористической безопасности и правилам поведения в чрезвычайной ситуации 
Техника безопасности во время зимних каникул
В 6а классе классный Руководитель провела ТБ по правилам поведения во время каникул: в холодное , зимнее время года (при очень низких зимних температурах); на водоёмах; на транспорте; ТБ пешехода; в общественных местах; при использовании пиротехники; ТБ противопожарная. 
Новогодние посиделки
29 декабря в 6а классе проведена веселая праздничная  программа «Новогодние посиделки» . Ребята рассказали забавные случаи из новогодних каникул. Провели игры и за столом съели все вкусное , что приготовили к чаепитию. Самое важное: Каникулы начались!!!! 
Как вести себя на водоёмах в осенне-зимний период
3 Декабря 2021 года для родителей и детей проведён дополнительный on-line урок по Технике безопасности на водоёмах в осенне-зимний период. Родители и ребята ознакомились с выступлением главного уполномоченного МЧС по Курагинскому району , который предупредил об ответственности за пребывание на водоёмах в период ледостава. 
Как мы поздравили наших мам с «Днём матери»
26 ноября ребята 6а класса вместе с классным руководителем сняли видеоролики -поздравления для своих мам ко Дню Матери. 
Безопасность на водоёмах в осенне-зимний переходный период
Для родителей и учеников 6а класса проведён дистанционный классный час «Безопасность на водоёмах в осенне/зимний переходный период. Родителям и детям представлена информация о рисках и опасностях пребывания на водоёмах в период ледостава. Листовки и мини-презентация по теме нашла много откликов и вызвали бурное обсуждение. 
Правила для велосипедистов во время гололёда
19 ноября для ребят 6а класса проведена беседа по безопасности на дорогах во время гололёда. Ребята ещё раз повторили правила передвижения из дома и из школы. Просмотрели видеоролик «Опасная езда». 
Трудовой десант «Детская площадка «
29 октября ребята 6а и 6б классов провели трудовой десант под названием «Детская площадка». Мы собрали мусор, подравняли песочек , подмели дорожки, собрали ветки и сухостой травы. Площадка для детей улыбнулась нам с благодарностью. 
Вот и закончилась 1 четверть
29 октября в 6а классе был проведён последний классный час в 1 четверти 2021-2022 уч.года. Ребята были ознакомлены с результатами успеваемости. Обсудили предстоящие каникулы. Также одним  из главных пунктов таких встреч является инструктаж по технике безопасности: противопожарной; правила поведения пешехода и пассажира; поведение на водоёмах; поведение в общественных местах. А также антиковидные меры безопасности. 
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!