Выпускной 2019

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 21 июня для выпускников 9,11 классов нашей школы.

В  зал  под торжественную музыку вошли наши выпускники.    Каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

  • И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам основной школы, которые окончили 9 класс  на «отлично», Козликиной Ольге и Медведевой Раисе.  В этом году школа выпустила 9  ребят  11 класса. С гордостью хочется отметить выпускницу 11 класса Волкову Валерию,у которой все экзамены сданы на "отлично", спортсменку, активистку, победительницу социальных проектов. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.
15:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!