Шрайнер Светлана Михайловна

30 мая на классном часе проведён инструктаж по ТБ на летних каникулах (дома, на улице, на водоёме). 07.06.2023г. в чат группы оправлена информация по ответственности родителей за своих детей, пожарной безопасности; правилах личной безопасности, безопасности в Инернете.
13:36
0
20 марта в нашем классе проведён инструктаж по ТБ на весенних каникулах. Инструктаж №23 "МБ во время паводка и весенних каникулах. Правила поведения вблизи водных объектов, при паводковом затоплении". №18 "Порядок действия при угрозе теракта. Опасные находки, действия при взрыве, оказание помощи пострадавшим. Антитеррористическая безопасность. МБ при захвате в заложников.
6 марта проведен инструктаж по ТБ при гололёде, падении сосулек с крыш, весенних водоёмах.
20.01 проведён инструктаж по ТБ: 1. МБ во время морозной погоды; 2. Правила интернет безопасности и профилактика компьютерной зависимости; 3. Порядок действий при угрозе теракта; 4. Правила поведения в школе.
ТБ за декабрь. 27 декабря проведён инструктаж. Тема 12. Правила поведения при неблагоприятных погодных условиях. Тема 13. Безопасность на дорогах, водоёмах.  Тема 15. Безопасность во время зимних каникул. Профилактика гриппа, орв.
ТБ на водных объектах и на каникулах.
27 октября просмотрено видео по теме "ТБ на водных объектах в осенне-зимний период". приготовили рисунки. Проведён инструктаж по ТБ на осенних каникулах.
Правила поведения в школе. Правила поведения в столовой. Правила пожарной безопасности. Электробезопасность в школе и дома, на улице. Правила поведения в школьном автобусе.
В конце учебного года проведено занятие по ТБ и ПДД на летние каникулы. В группу отправлены соответствующие материалы.
Проведено занятие по теме " Соблюдение пожарной безопасности в лесах". 8 АПРЕЛЯ ПРОСМОТРЕЛИ УРОК СМЕШАРИКОВ. Азбука защиты леса.
ТБ за март
МБ в жилище. МБ во время прогулок. МБ во время паводка и весенних каникул. Правила поведения во время паводка и весенних каникул. Правила поведения вблизи водных объектов, при паводковом затоплении.
ТБ за февраль
№ 19. Порядок действий при угрозе теракта. Опасные находки. Антитеррористическая безопасность. №20. Поведение в криминогенных ситуациях, при встрече с незнакомыми людьми. № 21.  МБ при сходе снега с крыш и падении сосулек.
ТБ за январь.
1.Правила поведения в условиях террористической угрозы.2.Правила поведения в автомобильном транспорте.3. Правила поведения на дорогах.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!