Туренко Галина Андреевна

11.10    было проведено классное родительское собрание в дистанционном режиме. Родители были ознакомлены с информацией по востребованности профессий в Красноярском крае.  Цель: Мотивация родителей к решению проблемы профессионального самоопределения старшеклассников, привлечение родителей к участию в процессе профессионального самоопределения детей. Задачи: 1.Расширить степень информированности родителей по проблеме профессионального выбора. 2.
08:41
0
15.10.2021 проведен классный час по теме Финансовая грамотность В рамках классного часа ребята посмотрели несколько серий фильма Моя семья и другие проблемы...
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября проведен классный час " Мы против террора" Этот урок  приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
В первый день учебного года был проведен инструктаж по ТБ Правила поведения в школе Правила поведения в столовой  Правила поведения в школьном автобусе Правила поведения на дороге
год науки и технологий
1 сентября в нашем классе прошел Всероссийский урок  посвященный году науки и технологий.
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!