6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества

6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества

22.02.2022 состоялся конкурс «Смотр песни и строя», посвящённый Дню Защитника Отечества. Среди взводов 5-7 классов победителями конкурса стали взвод юнармейцев 6а класса. Также лучшим командиром взвода признан командир 6а класса Карпушев Егор. 

6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 0 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 1 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 2 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 3 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 4 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 5 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 6 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 7 6а класс на конкурсе «Смотр песни и строя», посвящённого Дню Защитника Отечества 8
19:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!