Призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018

Поздравляем призёров (II и III место)

Всероссийской школьной олимпиады-2017!

 

Предмет

Ф.И. призёра (класс, место)

Русский язык

Килин Данил (2а, 2 место), Фунтикова Дарья (2б, 2место), Боргоякова Дарья (2б, 2место), Кочергина Мария (2б, 2место),

Проценко Ираида (3а, 2 место), Самарин Владимир (4б,2 место),

Леонтьев Алексей (5а, 2 место),

Килина Любовь (5а, 3 место), Сапелкина Алина (4а, 3 место)

Английский язык

Барахтенко Марина (5б, 2 место), Берзина Виктория (9а, 2 место), Сиденко Дмитрий (7б, 2 место), Романин Николай (8б, 2 место),

Журавлёва Ксения (11,2 место),

Сахнова Анастасия (5б, 3 место), Ломаев Максим (7б, 3 место),

Седова Анна (8б, 3 место)

 

Немецкий язык

Моисеева Мария (11, 2 место)

 

Математика

Чеглинцева Ксения (2б, 2 место), Боровиков Илья (3а, 2 место), Черепанов Кирилл (4б, 2место), Бондарева Диана (5а, 2 место), Бельчикова Анастасия (7а,2 место),

Боргоякова Дарья (2б, 3 место), Лысов Даниил (3а, 3 место), Лысов Никита (3а, 3 место), Кузнецов Дмитрий (3а,3 место), Седова Ольга (4б, 3 место) Магурин Андрей (5б, 3 место),

История

Козликина Юлия (11, 2 место), Журавлёва Ксения (11, 2 место)

 

МХК

Журавлёва Ксения (11, 2 место), Козликина Юлия (11, 3 место)

 

География

Лысов Аврам(8а, 2 место), Попова Анна (9а, 2 место),

Жмак Иван (9б, 3 место)

Обществознание

Дьякова Ольга (9а,2 место), Малюченко Яна (9а, 2 место), Шарыпова Софья (9а, 2 место), Волкова Валерия (10, 2 место), Козликина Юлия (11, 3 место),

ОБЖ

 

Медведева Раиса (8а, 2 место), Немыткина Марина (10,2 место),

Журавлёва Ксения (11, 2 место), Козликина Юлия (11, 3 место),

Шутова Елизавета (10, 3 место)

 

Физическая культура

Кочедыков Дмитрий (11, 2 место), Лысов Дмитрий (9а, 2 место), Моисеева Мария (11, 2 место), Лоза Степан (9а, 3 место), Седова Ирина (10, 3 место), Рожин Кирилл (11, 3 место),

Амельченко Анастасия (9б, 3 место)

 

Искусство (музыка и ИЗО)

 

Берзина Виктория (9а, 2 место), Журавлёва Наталья (9б, 2 место), Иванов Максим (9а, 3 место)

 

Музыка

Бондарева Диана (5а, 2 место), Попова Екатерина (6а, 2 место), Осацкая Ксения (7а, 2 место), Килина Мария (5б, 3 место) Бусуркина Мария (6а, 3 место), Бусуркин Роман (7а, 3 место),

 

 

 

17:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!