Выставка-обзор «Навстречу Универсиаде – 2019»

Выставка-обзор «Навстречу Универсиаде – 2019»

2-12 марта 2019 года на 11 дней Красноярск станет столицей всемирного студенческого зимнего спорта.Сибирь еще не принимала спортивных мероприятий такого масштаба. Для Красноярска проведение Универсиады – честь, ответственность и уникальный шанс показать миру сибирский характер и гостеприимство. Спортсмены и гости Зимней Универсиады 2019, оказавшись в центре России, примут участие в захватывающем празднике спорта и смогут открыть для себя такую далёкую, загадочную и прекрасную в зимнем великолепии Сибирь.

Талисманом Зимней Универсиады – 2019 является U-Лайка – сибирская собака породы лайка, символ верности, дружелюбия, радости и неукротимой энергии.

В XXIX Зимняя Универсиада – 2019 превращает Красноярск в уникальную спортивную арену, где мировые державы примут участие в искреннем празднике спорта, главная ценность которого состоит в преодолении национальных и религиозных барьеров, в объединении людей и государств!

И наша Рощинская Библиотека приняла активное участие навстречу Универсиаде – в оформление стендов, выставок, календарей Универсиады.

Выставка-обзор «Навстречу Универсиаде – 2019» 0 Выставка-обзор «Навстречу Универсиаде – 2019» 1 Выставка-обзор «Навстречу Универсиаде – 2019» 2 Выставка-обзор «Навстречу Универсиаде – 2019» 3
16:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!