Семинар школьных библиотекарей Курагинского района.

Семинар школьных библиотекарей Курагинского района.

Семинар школьных библиотекарей Курагинского района

24 октября на базе Березовской школы прошел районный семинар школьных библиотекарей, посвященных Международному дню школьных библиотек.

Педагог-библиотекарь этой школы провела экскурсию по школе и школьному информационно- библиотечному центру. Педагог-библиотекарь Краснокаменской школы поделилась опытом работы с нормативно-правовой документацией в деятельности школьного библиотекаря,представила разработанные ею электронные документы учета фонда учебной литературы.

Их коллега из Рощинской школы рассказала об аттестации школьного педагога-библиотекаря. Представитель Петропавловской школы познакомила коллег с материалами курсов, пройденных в Красноярском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по теме "Профессиональная деятельность педагога-библиотекаря в условиях школьного информационно - библиотечного центра".

Семинар прошел в атмосфере дружеского общения, участники получили ответы на многие вопросы, касающиеся профессиональной деятельности. В завершении семинара школьные библиотекари высказали свои пожелания, впечатления и слова благодарности организаторам. Каждый школьный библиотекарь получил от управления образования в подарок книгу. (сайт Курагинские новости)

https://variant.kurtub.ru/news/obrazovanie/seminar...

Семинар школьных библиотекарей Курагинского района. 0 Семинар школьных библиотекарей Курагинского района. 1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!