Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик.

3 марта 2022 года во 2"А" , 2"Б" классах был проведен открытый урок " Снятие эмоционального напряжения у ребят с помощью арт-практик и психологических упражнений. ". На уроке учащиеся познакомились с новыми арт- практиками. В основе арт- терапии лежит творческий процесс, во время которого  ребенок всегда неосознанно выражает свои чувства. В результате арт-практик ребята  преодолели дискомфортное состояние; отвлеклись от проблем, переживаний; сняли напряжение и расслабились ; развили творческие способности навыки общения; сформировали  ресурсы, развили чувства и  эмоции.

Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 0 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 1 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 2 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 3 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 4 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 5 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 6 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 7 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 8 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 9 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 10 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 11 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 12 Открытый урок: Снятие эмоционального напряжения у детей с помощью арт-практик. 13
13:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!