Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

10 класс

Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

Кредиты и займы получили широкое распространение, в том числе благодаря их доступности. Многие пытаются таким образом решить свои финансовые проблемы, не оценивая рисков и издержек этого инструмента, и тем самым загоняют себя в долговую яму, выбраться из которой затруднительно. Поэтому так важно начать изучение вопроса личной финансовой безопасности со школьных лет.

«Пять простых правил» научили  слушателей 8а класса определять надежность кредитора, рассчитывать полную стоимость кредита, узнали  о последствиях за невыполнение кредитных обязательств, позволили узнать о финансовых рисках и защите своих прав.8а класс получил СЕРТИФИКАТ что приняли участие в Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"

Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" 0 Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" 1 Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" 2
16:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!