Как в школьной библиотеке встретили Новый год

Школьная библиотека

Как в школьной библиотеке встретили Новый год

Новогодние мероприятия в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные предстоящему новому году библиотеки  провели в декабре 2021года. Ребята 8а класса помогли украсить школьную библиотеку

В преддверии нового года  в школьной библиотеке провели театрализованную игровую программу «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год». Ребята 1аб  классов помогли героям спасти Новый год пройдя непростые задания, рассказали стихи дарителе елок и подарков - Дедушке Морозе. Проводились игры и конкурсы, вспоминали пословицы о зиме, рассказывали стихи, разгадывая загадки и решали ребусы. В конце праздника все ребята получили по сладкому сюрпризу.

С детских лет книга становится нашим другом на всю жизнь. Она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать. Вместе с героями мы совершаем путешествия в далёкие страны и даже на другие планеты, погружаясь на дно морей и океанов. Школьная   Библиотека представила НОвогоднюю выставку для своих читателей.

11:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!