Классный час "Безнадзорность и правонарушения подростков"

11 класс "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

Классный час "Безнадзорность и правонарушения подростков"

На классном часе говорилось, что изменить социально – экономическую ситуацию мы не можем; перевоспитать родителей тоже очень сложно, но помочь сверстникам в наших силах. Человек – если он Человек с большой буквы – должен уметь противостоять дурным качествам, мыслям, поступкам и делам. А также десятиклассниками было отмечено, что замечательно, что среди учеников нашей школы нет равнодушных к чужому горю, чужой беде, а это значит, что на одну детскую слезинку в мире станет меньше, и на одну детскую улыбку – больше

Ребятами был создан банк идей и предложений общественно значимых дел для реализации проблемы безнадзорности и правонарушений. Они наметили дела – вступить в группу волонтеров, потому что не равнодушны к чужому горю, принять более активное участие в посещении школьных кружков и спортивных секций, проявлять милосердие к пожилым людям, проживающих на территории нашего села, забота и помощь о младших.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!