Всероссийской акции «Библионочь»

Школьная библиотека

Всероссийской акции «Библионочь»

Онлайн-марафон #75словПобеды

Ежегодная  всероссийская акция   пройдет 25 апреля  В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Библионочь» пройдет в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который стартует 25 апреля и завершится 9 мая. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В специальном проекте вы найдете видеоролики, в которых известные культурные деятели и все желающие прочитают отрывки из военных писем и произведений. Мы также собрали здесь стихотворения, книги, фильмы, спектакли и статьи, посвященные войне.
Присоединяйтесь к акции
«Библионочь — 2020»  
25 апреля в 16:00 на официальной площадке «Библионочи» https://biblionight.culture.ru/  известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны — и передадут эстафету зрителям.
Присоединиться к онлайн-марафону может каждый.Наша школа приняла участие Черкашина  Анастасия прочитала и записала стихотворение Вероники Тушновой  "Кукла"  с хэштегом #75словПобеды. А в описании ролика  в комментариях рассказала, чем этот текст важен для ее семьи. 
Самые интересные запоминающиеся видео окажутся на странице акции.Будем ждать и опубликования нашей участницы.
ссылка на видео нашей участницы:   https://youtu.be/txplIWFXz_k
20:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!