Акции «Дарите книги с любовью»

Акции  «Дарите книги с любовью»

В Библиотеке МБОУ Рощинская сош 17 , подвели итоги акции

«Дарите книги с любовью»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков.

В рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира, и в нашей библиотеке прошла акция.

Педагог - библиотекарь Черкашина Е.А. организовала для читателей акцию «Подари книгу библиотеке». Подаренные книги стали главными материалом книжной выставки «Книги в дар от читателей», которая также выполняла функции буккроссинга: каждый желающий мог взять понравившуюся книгу для чтения. Некоторые читатели оставили в принесенных книгах закладки с пожеланиями для читателей. Каждый из пришедших нашел для себя книги по душе.

В этот день пользователи обменялись не только литературой, но и позитивными эмоциями. Одним из приятных итогов акции стало пополнение фонда на 105 единиц, 63 из которых состояния новых.

Активными дарителями стали постоянные читатели нашей библиотеки: Поцелуева Ангелина 16 книг, Маслова Т6 книг, Похильченко Алена 10 книг. Самый активный класс 3а- 41 книга.

Из учителей нашей школы самой активной оказалась Туренко Галина Геннадьевна 11 книг.

Подарки читателей неоценимы для нашей библиотеки.

Администрация школы выражают глубокую благодарность ученикам - читателям, откликнувшимся на призыв, за преподнесенный урок любви к книге, чтению.

Акции  «Дарите книги с любовью» 0 Акции  «Дарите книги с любовью» 1 Акции  «Дарите книги с любовью» 2
13:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
6+

Возрастное ограничение

Этот сайт содержит материалы 6+, Если вам не исполнилось 6 лет, просьба покинуть данный сайт, и возвращаться только с родителями!