Лист достижений обучающихся 2а класса по русскому языку на 2017-2018 учебный год.

Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по русскому языку по теме «Наша речь» 20 ч.

 

 

Ф.И.

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У 10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин 

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

У1

Выделять отдельные предложения в устной и письменной речи

2

Беккер Данила 

4

5

4

4

4

4

4

4

4

4

 

4

У2

Оформлять предложения на письме

 

3

Бондарева Карина  

5

5

4

5

4

5

5

5

5

5

5

У3

Определять предложения по цели высказывания

 

4

Данилова Екатерина 

4

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

У4

Выделять в предложении главные члены

 

5

Зернин Максим 

4

5

4

5

4

4

5

5

5

4

5

У5

Озаглавливать текст

 

 

6

Злобина Алена 

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

У6

Составлять предложения из группы слов

 

7

Игошева Ангелина 

4

5

4

4

4

4

4

4

4

4

5

У7

Составлять рассказ по

 рисунку

 

8

Карпушев Егор 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Устанавливать связь слов в предложении

 

9

Килин Данила 

4

5

4

5

4

4

4

4

4

4

4

У9

Продолжать рассказ по его началу

 

10

Килин Дмитрий 

4

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

У10

Объяснять значение слов и выражений 

 

11

Кубасова Татьяна  

4

4

4

4

5

5

5

5

4

4

4

 

 

 

12

Куликова Софья 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

13

Полежаев Максим 

4

5

4

5

4

5

5

5

4

4

5

 

 

14

Попов Дионисий 

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

 

 

15

Попов Михаил 

4

5

4

5

5

5

5

5

5

4

5

 

 

 

16

 Ровных Елена 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

17

 Рыжиков Глеб 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

18

Шерова Ника 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

19

Грудинина Светлана

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

обучающихся2 а класса по русскому языку по теме «Звуки и буквы» 50 ч.

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин 

Обучающийся

5

5

4

4

5

5

5

 

 

 

 

У1

 Выделять гласные и согласные звуки и буквы

 

 

Учитель

5

5

4

4

5

5

5

 

 

 

 

2

Беккер Данила

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

 

У2

 Делить слова на слоги

 

 

Учитель

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

У3

 

 

Формулировать и применять правила   переноса слов

 

Учитель

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

4

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

У4

 Выделять ударные и безударные звуки

 

Учитель

4

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

 

5

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

У5

 

 

Называть правильно буквы по алфавиту

Учитель

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

У6

 Определять звуко-буквенный состав слов

Учитель

4

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

7

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

У7

 Различать звонкие и глухие согласные, твёрдые и мягкие

 

Учитель

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

У8

 Применять правило проверки написания безударных гласных 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

У9

 Применять правило проверки написания парных согласных

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

У

10

 Различать разделительный ь и ь для смягчения

 

Учитель

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

11

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

4

5

5

5

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

19

 

Грудинина Светлана

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по русскому языку по теме «Части  речи» 30 ч.

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Различать имена существительные от других слов

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Различать имена собственные и нарицательные

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Использовать правила написания имён собственных

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Выделять глаголы в тексте

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Изменять глаголы по числам

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Устанавливать связь глагола с именем существительным

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выделять в тексте имена прилагательные

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Выделять сочетание существительного с прилагательным

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять    предлоги в тексте

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

Раздельно  писать предлоги с другими словами

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

Грудинина Светлана

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по русскому языку по теме «Корень слова. Однокоренные слова»  26 ч.

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Выделять из текста родственные слова

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Подбирать к слову однокоренные слова

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Выделять корень в однокоренных словах

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Различать близкие по звучанию, но не однокоренные слова

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Проверять написание безударных гласных в корне слова

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Сравнивать произношение и написание парных согласных в корне слова

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Сравнивать произношение и написание парных согласных на конце слова

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

   Использовать термин «орфограмма» 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Написание сочетаний жи-ши, ча-ща, чу-щу

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

Различать и писать разделительный ь

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

 

Грудинина Светлана