Лист индивидуальных достижений по математике обучающихся 2а класса а 20117-2018 учебный год.

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Све

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  vc

тлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

  

Учитель

 

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Сложение и вычитание» 70 ч.

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

 Определять время по часам с точностью до минуты

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Знать  табличные случаи сложения и вычитания до 20

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Находить длину ломаной и периметр многоугольника

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

 Вычислять значение выражений со скобками и без скобок

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

 Записывать решение задач с помощью выражения

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Различать и чертить разные виды углов

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выделять и чертить прямоугольник и квадрат

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лист индивидуальных достижений

учащихся 2 а класса по математике по теме «Умножение и деление» 39 ч.

 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У1

Заменять сумму одинаковых слагаемых умножением

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У2

Умножать 0 и 1 на число

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У3

 

 

Вычислять периметр прямоугольника

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У4

Решать задачи на умножение и деление

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У5

 

 

Умножать и делить на 10

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У6

 Решать уравнения

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У7

Выполнять проверку вычислений

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У8

Решать задачи на цену, стоимость, количество

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У9

Выполнять умножение и деление на 2 и 3

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У

10

-        Решать задачи в

-       1 – 2 действия

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Учитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Грудинина Светлана

Обучающийся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

                         Лист индивидуальных достижений

обучающихся 2 а класса по математике по теме «Нумерация» 16 ч. 

 

 

Ф.И.

 

У1

У2

У3

У4

У5

У6

У7

У8

У9

У

10

К р

 

Формируемые знания и умения

1

Абрамов Константин

Обучающийся

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У1

 Записывать, называть числа в пределах 100

 

 

Учитель

3

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

2

Беккер Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

4

У2

Сравнивать числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

 

3

 

 

Бондарева Карина  

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У3

 

 

 Упорядочивать заданные числа

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

4

Данилова Екатерина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

4

У4

 Восстанавливать пропущенные числа

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

3

5

3

 

 

5

 

Зернин Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У5

 

 

Объединять числа по заданному правилу

 

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

6

Злобина Алена 

Обучающийся

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

3

У6

 Заменять двузначное число суммой разрядных слагаемых

Учитель

4

5

5

5

3

5

3

3

3

3

 

7

 

Игошева Ангелина 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

5

У7

Выполнять сложение и вычитание вида: 30+5, 35-5, 35-30

 

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

8

Карпушев Егор 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

У8

Переводить одни единицы длины в другие

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

9

Килин Данила 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

4

4

У9

Сравнивать стоимость предметов в пределах 100

Учитель

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

10

Килин Дмитрий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

У

10

Решать задачи в два действия

 

Учитель

5

 

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

11

 

Кубасова Татьяна 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

12

Куликова Софья 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

13

Полежаев Максим 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

14

 

Попов Дионисий 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

15

Попов Михаил 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

4

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

4

 

16

Ровных Елена 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

4

5

5

 

17

Рыжиков Глеб 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

 

 

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

 

18

Шерова Ника 

Обучающийся

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

5

  

Учитель

 

5

5

5

5

5

5

5

5